Члены общества

Почетные члены общества

Бенсман Владимир Михайлович

Гостищев Виктор Кузьмич

Кубышкин Валерий Алексеевич

Рошаль Леонид Михайлович

Руководство общества

Блатун Леонид Александрович — член ревизионной комиссии

Борисов Игорь Викторович — член правления

Магомедова Самера Джамалутдиновна — член ревизионной комиссии

Мединский Павел Владимирович — член правления

Митиш Валерий Афанасьевич — член правления, президент

Налбалдян Рубен Тигранович — член ревизионной комиссии

Пасхалова Юлия Сергеевна — член правления

Саруханян Оганес Оганесович — член правления

Члены общества

Агабалаев Альберт Мелик-Мамедович — г. Ростов-на-Дону, Россия

Андреев Евгений Владимирович — г. Ростов-на-Дону, Россия

Артемьев Алексей Александрович — г. Москва, Россия

Афиногенова Анна Геннадьевна — г. Санкт-Петербург, Россия

Багрянцев Максим Владимирович — г. Нижний Новгород, Россия

Банашен-Мещерякова Татьяна Вадимовна — г. Краснодар, Россия

Баранников Алексей Александрович — г. Новокузнецк, Россия

Батискин Сергей Анатольевич — г. Новокузнецк, Россия

Башилов Никита Иванович — г. Чита, Россия

Беднякова Анастасия Николаевна — г. Москва, Россия

Блатун Леонид Александрович — г. Москва, Россия

Бобров Михаил Иванович — г. Нижний Новгород, Россия

Борисов Антон Игоревич — г. Москва, Россия

Борисов Игорь Викторович — г. Москва, Россия

Бородин Алексей Владимирович — г. Москва, Россия

Бруклич Николай Арнольдович — г. Воркута, Россия

Бурханов Артур Кашифович — г. Уфа, Россия

Быкова Юлия Федоровна — г. Томск, Россия

Васильев Павел Юрьевич — г. Орел, Россия

Веденин Иван Александрович — г. Ярославль, Россия

Владимирова Оксана Владимировна — г. Ставрополь, Россия

Волков Геннадий Владимирович — г. Санкт-Петербург, Россия

Волкова Елена Эдуардовна — г. Москва, Россия

Воробьев Андрей Андреевич — г. Москва, Россия

Воробьев Максим Валентинович — г. Москва, Россия

Газизова Дилара Фаргатовна — г. Казань, Россия

Галимзянов Фарид Вагизович — г. Екатеринбург, Россия

Горбунов Алексей Леонидович — г. Москва, Россия

Горшков Геннадий Геннадьевич — г. Коряжма, Россия

Гребенник Сергей Федорович — г. Москва, Россия

Гулян Екатерина Сергеевна — г. Электросталь, Россия

Гурова Евгения Александровна — г. Москва, Россия

Дадыкин Николай Владимирович — г. Москва, Россия

Демичева Татьяна Алексеевна — г. Калуга, Россия

Диденко Лариса Степановна — г. Челябинск, Россия

Дольников Михаил Евгеньевич — г. Москва, Россия

Дыдыка Татьяна Александровна — г. Санкт-Петербург, Россия

Ефимов Евгений Владимирович — г. Саратов, Россия

Ефремов Константин Николаевич — г. Ярославль, Россия

Жидких Сергей Юрьевич — г. Москва, Россия

Завацкий Вячеслав Владимирович — г. Санкт-Петербург, Россия

Завражнов Анатолий Анатольевич — г. Санкт-Петербург, Россия

Захаров Антон Николаевич — г. Москва, Россия

Золоев Георгий Кимович — г. Новокузнецк, Россия

Зык Андрей Владимирович — г. Волжский, Россия

Иванов Артем Владимирович — Ставропольский край, г. Арзгир, Россия

Иванов Георгий Геннадьевич — г. Санкт-Петербург, Россия

Игнаткина Зульфия Загировна — г. Набережные челны, Россия

Камалов Тельман Толганович — г. Ташкент, Узбекистан

Каплунов Сергей Алеексеевич – г. Москва, Россия

Карев Максим Анатольевич — г. Королев, Россия

Качанжи Александр Петрович — г. Москва, Россия

Киселева Ольга Владимировна — г. Ставрополь, Россия

Кисленко Андрей Михайлович — г. Москва, Россия

Кисляков Валерий Александрович — г. Москва, Россия

Князев Владимир Николаевич – г. Некрасовский, Россия

Кобелев Константин Станиславович – г. Ульяновск, Россия

Коваль Олег Анатольевич — г. Новокузнецк, Россия

Колбашова Юлия Николаевна — Ивановская обл., д. Говядово, Россия

Колованова Ольга Викторовна – г. Москва, Россия

Кольке Алена Алексеевна — г. Санкт-Петербург, Россия

Комарова Елена Александровна — г. Красногорск, Россия

Кононенко Константин Викторович — г. Москва, Россия

Королёва Ксения Петровна – г. Санкт-Петербург, Россия

Котиков Максим Витальевич — г. Самара, Россия

Кравченко Ярослав Владимирович — г. Москва, Россия

Красников Павел Андреевич — г. Курск, Россия

Красникова Елена Константиновна — г. Люберцы, Россия

Кощеев Александр Геннадьевич — г. Санкт-Петербург, Россия

Кузьмин Юрий Владимирович — г. Минск, Республика Беларусь

Кузнецов Александр Николаевич — г. Ивантеевка, Россия

Кузнецова Светлана Владимировна — г. Саратов, Россия

Куирога Фелипез Марсело — г. Москва, Россия

Ларичев Андрей Борисович – г. Ярославль, Россия

Левчик Евгений Юрьевич — г. Екатеринбург, Россия

Магомедова Самера Джамалутдиновна — г. Москва, Россия

Магомедов Мухума Магомедович — г. Махачкала, Россия

Магомедов Магомед Серажутдинович — г. Бунайск, Россия

Максимов Дмитрий Игоревич — г. Одинцово, Россия

Маслеников Владимир Николаевич — г. Воронеж, Россия

Матвеев Николай Васильевич — г. Ростов-на-Дону

Матмуротов Кувондик Жуманиезович — г. Хазарасп, Узбекистан

Мединский Павел Владимирович — г. Москва, Россия

Меламед Владимир Дмитриевич — г. Гродно, Республика Беларусь

Мензул Василий Александрович — г. Балашиха, Россия

Микулич Елена Викторовна — г. Воронеж, Россия

Минаева Наталья Константиновна — г. Сыктывкар, Россия

Митиш Валерий Афанасьевич — г. Москва, Россия

Митрофанов Максим Вадимович – г. Сыктывкар, Россия

Мордовкин Егор Брониславович — г. Гомель, Республика Беларусь

Мордяков Алексей Евгеньевич – г. Ульяновск, Россия

Морозов Сергей Александрович — г. Харьков, Украина

Моря Александр Иванович — г. Новороссийск, Россия

Муньос Сепеда Паола Александра — Колумбия

Налбандян Рубен Тигранович — г. Москва, Россия

Наумов Николай Александрович — г. Ярославль, Россия

Никишкин Михаил Валерьевич — г. Иваново, Россия

Новиков Леонид Андреевич

Нузова Ольга Борисовна — г. Оренбург, Россия

Оболенский Владимир Николаевич — г.. Москва, Россия

Овьедо Морено Виктор Рафаель — г. Москва, Россия

Орлов Антон Георгиевич — г. Санкт-Петербург, Россия

Осинцев Евгений Юрьевич — г. Саратов, Россия

Отажонов Жамалуддин Хусанович — г. Ташкент,  Узбекистан

Павлова Ольга Владимировна — г. Москва, Россия

Павлов Юрий Икарович — г. Челябинск, Россия

Пасхалова Юлия Сергеевна — г. Москва, Россия

Пащина Светлана Николаевна – г. Новосибирск, Россия

Петрова Вероника Владимировна — г. Санкт-Петербург, Россия

Петров Сергей Валентинович — г. Оренбург, Россия

Плаксин Кирилл Владимирович – г. Екатеринбург, Россия

Помыткин Александр Викторович — г. Томск, Россия

Попов Андрей Николаевич — г. Тамбов, Россия

Потапов Вячеслав Александрович — г. Москва, Россия

Пуриче Евгений Васильевич — г. Обнинск, Россия

Пурпурас Саввас — г. Томск, Россия

Пятаков Станислав Николаевич — г. Сочи, Россия

Радченко Степан Александрович — г. Курган, Россия

Рамазанов Мирза – Али Нажмудинович — г. Москва, Россия

Рахимов Абдукахор Норбоевич — г. Худжанд, Таджикистан

Рдейни Валид Мохамад — Гана

Романов Владимир Владимирович — г. Тамбов, Россия

Ронкильо Замора Маделина Ванесса — Уругвай

Рохас Косме Эдвин Ремо — Боливия

Румянцев Дмитрий Олегович — г. Ставрополь, Россия

Сарухонян Оганес Оганесович — г. Москва, Россия

Свистунов Дмитрий Николаевич — г. Калуга, Россия

Селиверстов Дмитрий Викторович — г. Рязань, Россия

Сергеев Владимир Анатольевич — пгт. Покровское, Россия

Сергеева Юлия Анатольевна — г. Краснодар, Россия

Серебряный Алексей Викторович — г. Ростов-на-Дону, Россия

Сифоров Руслан Владимирович – г. Рязань, Россия

Скипин Георгий Георгиевич — г. Москва, Россия

Слепнев Сергей Юрьевич — г. Москва, Россия

Смирнов Дмитрий Алексеевич – г. Владимир, Россия

Сонис Александр Григорьевич — г. Самара, Россия

Сорокин Роман Викторович — г. Томск, Россия

Спиридонов Александр Алексеевич – г. Голицино, Россия

Сталковский Александр Викторович — г. Ессентуки, Россия

Студеникин Александр Викторович — г. Оренбург, Россия

Сулейманов Шарил Алиевич — г. Казань, Россия

Сысоев Антон Владимирович — г. Москва, Россия

Тетюшкин Сергей Николаевич — г. Тольятти, Россия

Усманов Марат Альбертович –  г. Казань, Республика Татарстан, Россия

Усу-Вуйю Олаку Юберт — Бенин

Ухин Сергей Анатольевич — г. Москва, Россия

Ушаков Александр Александрович — пгт. Томилино, Россия

Федотов Сергей Сергеевич — г. Москва, Россия

Федюшкин Владимир Владимирович – г. Краснодар, Россия

Филатов Евгений Валерьевич — г. Новокузнецк, Россия

Фоминых Евгений Михайлович — г. Москва, Россия

Хамдамов Бахтиер Зарифович — г. Бухара, Республика Узбекистан

Цветков Виталий Олегович – г. Москва, Россия

Цискарашвили Арчил Важаевич — г. Москва, Россия

Цыбин Анатолий Александрович — г. Серпухов, Россия

Чернышов Алексей Владимирович — г. Екатеринбург, Россия

Чесноков Олег Вячеславович – г. Владивосток, Россия

Чиглашвили Дато Семенович — г. Тула, Россия

Чистяков Андрей Леонидович — г. Ярославль, Россия

Шабловская Тамара Александровна — г. Москва, Россия

Шведюк Владимир Викторович — г. Санкт-Петербург, Россия

Шестаков Алексей Михайлович — пос. Веселый, Россия

Шестаков Юрий Николаевич — г. Москва, Россия

Шинкарев Степан Валерьевич — г. Лихославль, Россия

Шипунова Ольга Александровна — г. Ковров, Россия

Штильман Михаил Юрьевич — г. Ростов-на-дону, Россия

Щекочихин Сергей Алексеевич — пос. ВНИИССОК, Россия

Юрков Андрей Владимирович — г. Щелково, Россия

Яковлев Алексей Александрович — г. Зеленоград, Россия

Янченко Наталия Валерьевна – г. Тверь, Россия

Ждем недостающие документы от:

Авдовенко Анатолий Леонидович

Арсланов Альберт Рустамович

Артемова Анастасия Сергеевна

Бабаев Ислам Низамиевич

Богданов Виталий Владимирович

Габриелян Лиана Гудиновна

Галимов Рубэн Р.

Ганичев Денис Александрович

Григорьев Николай Николаевич

Давлетшина Ольга Рафхатовна

Данчинов Владимир Михайлович

Дубров Вадим Эрикович

Еньчева Юлия Абыталиновна

Живцов Олег Петрович

Зиновьев Павел Андреевич

Игнаткина Зульфия Загировна

Кавалюнайте Неринга Петровна

Клименто Мария Владимировна

Ковалев Александр Сергеевич

Колтович Алексей Петрович

Коньков Владимир Александрович

Кортышкова Анна Владимировна

Кравченко Ярослав Владимирович

Крутов Виктор Сергеевич

Лазаренко Сергей Викторович

Логотовский Олег Викторович

Лохвицкий Сергей Викторович

Михеенков Александр Александрович

Моря Александр Иванович

Мухитдинов Нуритдинчон Расулович

Наумов Николай Александрович

Низовой Алесей Викторович

Новиков Леонид Андреевич

Новицкий Александр Сергеевич

Нузова Ольга Борисовна

Овьедо Морено Виктор Рафаель

Окаев Айнди Омранович

Орлов Антон Георгиевич

Осинцев Евгений Юрьевич

Павлова Ольга Владимировна

Погорелов Михаил Васильевич

Радченко Степан Александрович

Рахимов Абдукахор Норбоевич

Романов Владимир Владимирович

Романова Наталья Юрьевна

Румянцев Вячеслав Борисович

Рябова Людмила Ивановна

Салимисанов Нурислам Н.

Сергеев Владимир Анатольевич

Сергеева Юлия Анатольевна

Снигоренко Анатолий Сергеевич

Соленый Григорий Петрович

Сорокин Роман Викторович

Соснина Ирина Александровна

Сталковский Александр Владимирович

Федотова Екатерина Александровна

Цискарашвили Арчил Важаевич

Цой Александр Павлович

Чернов Сергей Львович

Шаоева Залина Суфадимовна

Шестаков Юрий Николаевич